Консультации / Лекарственные препараты

Острый отечно катаральный двусторонний верхнечелюстной риносинусит и вазомоторный ринит

Добрый день! Врач поставил диагноз острый отечно катаральный двусторонний верхнечелюстной риносинусит и вазомоторный ринит. Прописал Назонекс, могу ли я заменить его на Нозефрин? Экономия конечно хорошо, но все же в первую очередь интересует эффективность препарата. Спасибо.
Добрый день! Да, заменить можно. Это равнозначные препараты, отличие только в производителе. Нозефрин - российского производства, поэтому и дешевле, на качестве препарата это никак не сказывается. Будьте здоровы!