Консультации / Травматология и ортопедия

сильная боль в руках

Здраствуйте доктор.у моей матери ей 63 года болеет с детства туберкулезом позвоночника,появилась сильная боль в области плеча обеих рук особенно в правой руке,пальцы рук холодные как будь то онемевшие,посоветуйте пожалуйста как в такой ситуации быть?мать к врачам идти не думает какой можно поставить диагноз да чем можно полечить заранее вам спосибо за ответ
Для ответа требуется указать уровень поражения позвоночника туберкулезом (какие поражены позвонки). Вероятно, состояние Вашей матери с туберкулезом не связано, а связано с остеохондрозом позвоночника. Но все это - уровень моих догадок вследствие отсутствия исходной информации.