Консультации / Кардиология

Результаты обследования

Здравствуйте! В прошлом году был большой стресс (похоронила отца, потом у ребёнка были проблемы со здоровьем). На фоне этого к концу года начала испытывать постоянное чувство беспокойства, к этому добавилось ощущения сдавленности в грудной клетке. Понимая, что это у меня в голове, решила для своего успокоения провериться у врачей. Получила результаты обследования сердца. Я так понимаю, что есть отклонения, но о серьезности судить не могу. Ко врачу попаду только через неделю. Подскажите, пожалуйста, опасны ли эти отклонения? P.S. Психологический тест прошла, проблемы с головой не отрицаю :) (Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!) Результаты обследования прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рад, что Вы ознакомились с моими предыдущими ответами, все четко написали и сделали то, что я обычно спрашиваю, включая психологическое тестирование. Спасибо! По данным проведенных обследований все соответствует норме. При этом, на мой взгляд, обследования даже несколько избыточны. Насчет дискомфорта в области грудной клетки сразу хочу сказать, что с учетом возраста и пола связь между жалобами и заболеваниями сердечно-сосудистой системы крайне маловероятна. В данный момент основной задачей является лечение тревожного расстройства. ПС. Магне-В6 не нужен. ППС. Если есть дополнительные вопросы - готов на них ответить. С уважением, Воробьев А.С.