Консультации / Дерматология и косметология

Красное лицо и пятна на руках

заметила что лицо красное особенно после душа ,крем не помогает .Через час после душа успокаивается ,но до конца не белее .Разница видна.Это только зимой .Может ли это быть аллергией на холод ??? или на нервной почве ? Не так давно были пятна ,в виде круглых разводах с пустой серединой .Ободок не шершавый .Что все это может быть ?На руках пятна прошли пока нет .яособо ни чем не лечила .а вот лицо красное .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Возможна аквагенная крапивница. Обратитесь к иммунологу-аллергологу.