Консультации / Болезни сосудов

Последствия склеротерапии

Здравствуйте. Диагноз: Варикозная болезнь С 1,2 S, Ep, As, Pn 1, LII справа, C 1,2 S, Ep, As, Pn 1,LII слева; УЗДС вен нижних конечностей: глубокие вены проходимы, сжимаемы при компрессии датчиком, состоятельные на всех уровнях с обеих сторон. Опасаюсь последствий пенной склеротерапии при данном диагнозе.Какие последствия могут быть? Стоит ли делать пенную склеротерапию?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Для устранения вен подобного вида и размера пенная склеротерапия единственный вариант лечения.С уважением,Крылов Станислав.