Консультации / Урология

Образование в мочевом пузыре

Мужу 41 год. В апреле 2017г. попал по скорой с почечной коликой, температуры не было, сильные боли в животе, в анализе мочи обнаружена кровь и осадки в виде солей, на УЗИ конкремент 4 мм в правой почке, множественный песок, обзорный снимок ничего не показал. Выписан: цистон, пролит, роватинекс. В январе 2018г. УЗИ: В просвете мочевого пузыря по левой нижней боковой стенке лоцируется гиперэхогенная пристеночная структура 3х4 мм,не перемещающаяся при перемене положения тела, ЦДК не информативно. Заключение:эхоструктурных изменений почек не выявлено. Эхографические признаки образования мочевого пузыря. Как обследовать это образование? Какие лабораторные и инструментальные исследования необходимо сделать для уточнения диагноза? К какому врачу обращаться? Урологу или к онкологу? Предложили сделать контроль УЗИ через месяц и ничего более. Меня интересует ждать ли месяц или уже начать обследование. Это опухоль или может быть камень в мочевом пузыре?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить МРТ малого таза с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика. Для более подробной консультации, можете связаться со мной по телефону: 8-910-465-62-62