Консультации / Терапия

Общие кровь и моча

Помогите расшифровать анализ. Из симптомов: в течении недели держится 37,7-38, слабость, первые два дня болели глаза, мелкие суставы, мышцы. Потом просто температура с ознобом и жаром. Анализы сделаны на 5 день болезни. Что может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это может быть как острая вирусная инфекция, так и острая почечная учитывая уровень белка в мочи, нужно более подробно рассказать о симптомах и препаратах которые вы принимайте, также об изменениях в ходе лечения. Будьте здоровы. с уважением.
Больше нет никаких симптомов. Пила только жаропонижающее. Я кормящая мама. Самая высокая температура была на 3 - 4 день болезни. При повышении температуры сначала начинался озноб, затем жар, краснело лицо. Температура поднималась быстро и достаточно легко сбивалась жаропонижающим. В разгар болезни была весь день. На 5-6 день поднималась к вечеру. На 5 день болезни сделаны анализы. Сегодня, 7 - 8 день - не повышалась пока выше 37. Это все симптомы, больше ничего.
Значит можно в том же духе продолжать учитывая наличие положительной динамики, ну пересдать общий анализ крови и мочи через 10 дней после первых . Будьте здоровы. с уважением.