Консультации / Отоларингология

Сода и обоняние синусит

Добрый день, у меня синусит и я хотел ходил к врачу, проходил курс лечения, но все еще беспокоит. Хотел ополоскать свой нос содой в растворенной воде. У меня такой вопрос: вредит ли сода обонянию?
Я крайне негативно отношусь к самолечению. В том числе к использовании средств, которые для этого не предназначены. Советую Вам покупать только официнальные препараты.
Виктор Николаевич, а что насчёт кукушки? У нее есть минусы? Она вредна для обоняния?
Возможно, "кукушка" поможет скорее справиться Вам с явлениями синусита. осле выздоровления обоняние должно вернуться.