Консультации / Андрология

Результаты спермограмы

Добрый день ! Бесплодие по женскому фактору ( СПКЯ ) , муж ( 35 лет , детей нет ) сдал спермограму , есть отклонения . Во вложении результаты . С такими показателями спермы возможна самостоятельная беременность ? Поскольку мне предстоит стимуляция овуляции , то нужно ли предварительно привести показатели мужа в норму ?
К вопросу приложено фото
Беременность вполне возможно, отклонения минимальны. Но можно и их привести в норму, надо обратится к урологу. Я принимаю в Строгино .