Консультации / Стоматология

Неполный вывих

Добрый день, у моей дочери 10 лет при сильном падении вывихнулись передние верхние два резца . Нам сделали операцию, поставили шину, прошло уже две недели, а зубы ещё немного качаются, нормально ли это? И когда они полностью встанут на место?
Здравствуйте, к сожалению, просто по описанию без очной консультации невозможно понять вашу проблему. Существует множество диагнозов трав зубов и каждому диагнозу свойственная своя тактика лечения. Могу сказать, что подвижность может являться как нормой, так и признаком необходимости смены плана лечения.