Консультации / Гинекология

Отек жжение зуд и покраснение малых половых губ

Здравствуйте! Подскажите, как можно облегчить свое положение до похода к гинекологу? Проблема состоит в том, что несколько дней назад были в гостях у родственников в сельской местности и пришлось посетить удобства на улице, было немного ветренно и вот после такого похода у меня и начались проблемы, пошел отек малых половых губ, жуткое жжение даже ходить не возможно, зуд, но пока терпимый и покраснение, сразу отмела обветривание, так как с таким явлением уже пару раз встречалась и ощущения были немного проще, вообщем подскажите как облехчить свое состояние до похода к гинекологу(выходит с отпуска 8 числа) зарание благодарна)
Добрый день . Несмотря на то, что вы уверены, что инфицирование произошло бытовым путем, вам придется сдать анализы на скрытые половые инфекции . Это важно, чтобы назначить вам адекватное лечение . Если у вас ранее были эпизоды герпеса, сообщите это врачу . Сейчас можно использовать лишь средства интим гигиены без антибактериального компонента.