Консультации / Кардиология

Повышение давления

Здравствуйте. почти год принемаю лодоз . давление было 120 на 80 , последние две недели . несмотря на прием лодоз . давление вечером поднимается до 140 на 90 , сейчас и утром тоже. Возрост 57 лет. пол женский . До лодоз пила конкор, была аритмия и подскоки давления до 160 на 100. Лодоз перестал действовать ? Привыкание организма?
До 140/90 не критично - выше требуется увеличить дозы препаратов. Это связано с тем, что вы скорее всего прибавили в весе, меньше двигаетесь и не соблюдаете диету. Кроме того с годами требуется коррекция терапии
Дозу лодоз увеличила. пила половину от 2.5 сейчас целую. Два дня пью энам 2.5 Стала болеть голова, давление после энам падает до нормы .Потом снова поднимается .до 140 на 90. После физической нагрузки давление 160 на 90.Заметила что при обострении колита или джвп давление поднимается и долго не приходит в норму.Врач назначил мексидол, элтацин и диротон и милдронат.Сердце , обследование показало . в норме.Ноя аллергик. опасаюсь сразу много лекарств.Если пить диротон нужно ли оставить лодоз?
Если вам требуется повторная формулировка вопросов к специалисту, это говорит о том что вам нужно обратиться на очную консультацию