Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста как действовать

6 января крестницу увезли в больницу-началась отдышка. Ингалировли беродуалом и пульмикортом. Через неделю поднялась температура, держится до сих пор(уже 2 недели) из лечения Креон ,зодак ,азитромицин, виферон. Диагноз никакой не ставят, температуру списывают на зубы. Имеет ли смысл продолжать это лечение и пребывание в больнице или уйти обратиться к другому врачу? Почти месяц уже лежат, но улучшений нет. Вот последний оак. Помогите пожалуйста, посоветуйте что делать!
К вопросу приложено фото
Воспалительный процесс присутствует. Купировать его не купировали даже давая серьезный антибиотик. Забирать или нет, не скажу, но докторам надо найти причину и вылечить
Делали УЗИ и ЭКГ, там все в норме. Сейчас причину не ищут, ссылаются, что температура из за зубов. При поступлении анализы были в норме, только эозонофилы были повышены. Может стоит дополнительно какие то обследования пройти?
так не скажу, надо видеть, осмотреть ребенка. Могу порекомендовать еще и еще раз показать ребенка доктору, зав отделения, еще одному педиатру, ЛОР специалисту