Консультации / Гинекология

Можно ли кормить ребёнка грудью

Здравствуйте, у меня 4 дня назад произошёл выкидыш с выскабливанием, наркоз был в вену минут на 5-7 там смешали фенозепам и кетамин, после этого 3 дня кололи цефсон 1 раз в день, 2 раза в день метронидазол в таблетках и нистатин 4 раза в день в таблетках. Дело вот в чём, у меня есть годовасик, который до чистки сосал грудь, сегодня меня выписали, а как быть с кормлением? В инете прочитала, что кетамин и фенозепам проникает в молоко, получается кормление надо вообще прекратить? Как быть? или раз прошло 4 дня от наркоза, можно кормить, не сцеживаясь?
Здравствуте. Сроки выведения препаратов прошли. Противопоказаний к лактации нет.
молоко убавилось, ребёнка прикладываю, я не сцеживала после наркоза... надо наблюдать за состоянием ребёнка или можно, грубо говоря, забыть про наркоз, и не думать о нём и о его последствиях?
По прошествии нескольких дней в грудном молоке препаратов содержаться уже не должно. Они применялись однократно и не накапливаются.