Консультации / Гинекология

Экстренная контрацепция

Мой цикл составляет 37 дней, последние месячные были с 2.01 по 6.01. 22 числа случился половой акт, порвался презерватив, овуляция должна была быть через два дня. Через где-то восемь часов приняла 4 таблетки регулона, через 11 часов меня стошнило, потом я приняла ещё 4 таблетки, по инструкции + противорвотное средство. Все было хорошо. Но 28.01 вечером появились красные выделения, сначала с примесью белых. Сегодня 29.01 весь день выделения красного цвета, как при месячных, но очень скудные. Что это может быть? Месячные, кровотечение, которое показывает, что препарат сработал, или что-то другое?
Добрый день . К сожалению, я не знакома с таким "новым " средством экстренной контрацепции, так есть много современных проверенных препаратов. Если же у вас возникли сомнения , просто сдайте кровь на бХГЧ. Лучше через 9-10 дней.