Консультации / Педиатрия

Частые обструкции у ребенка

При каждой ОРВИ на 2-3 день у ребенка 7 лет развивается обструкция. Болеем мы часто,каждый месяц точно,ходим в школу. Астма у нас под вопросом, лечимся при обострениях вентолин+пульмикорт, пьем Сингуляр 5 мг 3 месяца. После выписки из стационара дышали Фликсотидом 2 месяца 50мг, на этом фоне при ОРВИ также развивались обструкции. Что можете посоветовать чтобы избежать таких частых и трудных обструкций. Спасибо
посоветовать..., исключительно не бояться диагноза, он еще не стоит, но присутствует и инфекционно аллергическое состояние надо убирать а для этого полноценно вылечить острое заболевание, обследовать ребенка и повышая иммунитет убирать иммунные комплексы