Консультации / Урология

Мазок на гонорею

Добрый вечер,я прям точно знаю что у меня гонорея,так как у девушки из горла шёл гной,а я не знал что он передается оральным образом.. И вот иду сдавать мазок в КВД! Так как походу гонорея, хотелось бы знать. Могу-ли попросить врачей что бы я просто выдавил им эти сопли(гной) из головки полового члена без лазаний на 3-4 сантиметра ? И хотелось бы знать если все таки нету такого варианта и им придется лезть зондом на 3-4 см,то хотелось бы знать на сколько это больно ? Просто боюсь дернуться при взятии мазка и вообще эту процедуру буду проходить впервые. Но надеюсь все же можно просто им этот гной выдавить они же так смогут его отправить в лабораторию и там уже определить что это ?
Во-первых стоит сдать не только на гонококк, но и на другие инфекции передаваемые половым путем. Во-вторых можно сделать анализ методом ПЦР используя первую порцию мочи в количестве не более 10мл, но это только в том случае, если лаборатория может работать с этим материалом.
Сейчас почитал о анализе ПЦН,а можно ли без мазка в ПЦР анализе обойтись ? Ну то есть только мочу и кровь допустим ? Ну или все же я могу им гной просто выдавить без лазаний зондом/тампоном ??
Прочитайте пожалуйста внимательнее мой предыдущий ответ, я писал там про мочу. Одного гноя будет недостаточно, нужны эпителиальные клетки.