Консультации / Неврология

Дцп диагноз снят Последствия

Родовая травма, сказали у ребёнка дцп, отказ пиши. Забрала на 10 день (после кесарева) и в неврологию на месяц. Много и долго лечили , к 5 годам стал обычным ребёнком, про диагноз забыли -детсад, школа, техникум. В военкомате поставили допуск к службе. Но часто проявляется агрессия, вспышки гнева, иногда кажется, что готов убить меня или брата.... Сейчас 20 лет, отсрочка . Скажите эти проявления агрессии могут быть последствием дцп.? К кому обратиться ? К какому врачу?
Добрый день. Проявления агрессии чаще всего не могут быть последствиями перенесенного ДЦП. Настоятельно советую Вам обратиться к врачу-психиатру. Он проведет соответствующую диагностику, которая позволит выявить причины агрессии и проведет индивидуальное лечение. С уважением, врач-невролог.к.м.н. Тараканов Олег Павлович
Консультация врача невролога на тему «Дцп диагноз снят Последствия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 января 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач невролог-вертебролог (детский, взрослый), мануальный терапевт. 

Телефон для записи: +7(968)965-02-36.