Непонятно какой зуб болит стоматологи в затруднении

анонимно, женщина, 28 лет
Добрый день! В декабре 2017 депульпировали 5 зуб сверху слева. В январе лечили поверхностный кариес 7 сверху слева. После этого начались сильные боли как при пульпите. Сделали снимки 5,6,7 зубов, увидели, что на 6 зубе отошла пломба, зуб этот тоже депульпировали, каналы почистили и положили лекарство. Но боль не прошла. Уже 2 недели сижу на обезболивающих, обошла всех врачей, никто ничего вразумительного сказать не может. В 7 зубе пульпа находится далеко от пломбы. 5,6 депульпированны и болеть не могут, но при этом на снимке на 5 зубе на корне видно небольшое воспаление, которое все стоматологи дружно игнорируют. Подскажите как мне быть дальше? Убивать и 7 зуб тоже или может все таки дело в 5 зубе? У меня есть снимок, могу отправить. Заранее спасибо.

Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Приложите снимок после лечения каналов в 6-ом зубе. Если Ваш снимок сделан после лечения каналов, то 6-й зуб обязан болеть.

анонимно
Добрый день! 6 еще не пломбировали, там пока лечебная паста. Снимки сделан уже с лечебной пасте в канале.