Консультации / Наркология

Передозировка

у мужчины 28 лет , была передозировка амфетамина. его затрясло было похоже на приступ эпилепсии или инсульта. шла пена , судороги всего тела и остановка дыхания. после возрашения назад была нарушена речь и координация движения. месяц была паника и страх. сейчас прошло пол года . мучает давление и пульс частит. какие обследования необходимо провести что бы выявить последствия. к терапевту в поликлинику пойти не может, из за возможности поставки на учет. после этого случая не употребляет
Добрый день. Вначале пройти обследования у невропатолога. Сделать МРТ головного мозга. Возможно, еще надо сделать ЭЭГ. 2)Терапевт на учет никого не ставит. Не переживайте. Сходите на консультацию и к нему. Быть может, у мужчины обычная гипертензия. Удачи!
Консультация врача нарколога на тему «Передозировка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 января 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-нарколог, сфера профессиональных интересов: лечение наркомании, алкоголизма и других зависимостей.

Задать вопрос