Консультации / Отоларингология

Не могу дышать

Добрый день! У нас очень тяжелая проблема, которую мы уже долгое время не можем решить. Дело в том что, у моего супруга более 10 лет продолжаются проблемы с носом. Все это время он у него заложен, запахов он давно уже не чувствует, ходили уже ко всем врачам в городе, делали две операцию- в результате первой удалили полип и исправили перегородку( видимо не получилось!), вторая также удаление полипов. Полипы на данный момент опять появились и теперь уже намного сложнее дышать. Диагнозы ставят такие: аллергический ринит, 2-х стор хронический гайморит, фронтит, полипы. Неужели нет такой процедуры после кот это все пройдет? Уже нет сил смотреть как все это время он мучается! (((( спит очень плохо, постоянно выделения из носа, тяжелая голова, заложеность ушей этот список можно еще продолжать((( обращаемся к Вам с надеждой что поможете хорошим советом, может в каком нибудь городе есть спец клиники кот занимаются такими проблемами, готовы к ехать и делать операции, но только чтоб это помогло! Спасибо Вам заранее!!!
К сожалению, нигде в мире эффективно бороться с полипами не научились. Рано или поздно наступает рецидив болезни и приходится пациента оперировать.