Консультации / Педиатрия

Завышены некоторые показатели в анализе крови

Добрый день! Сдали анализы перед удавлением аденоидов, но некоторые показатели завышены. Ребёнку 4 года. Возьмут ли нас с такими анализами на операцию? И с чем это связано? Фото результатов прилагаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Честно говоря, в анализе крови у вас картина бактериальной инфекции, которая является относительным противопоказанием к удалению аденоидов - на фоне такой инфекции высока вероятность кровотечения после операции, с которым бывает очень трудно справиться. Обратитесь к врачу - можно просто участковому педиатру для назначения лечения (вам скорее всего понадобятся антибиотики) и обязательно перепишитесь на удаление аденоидов на более поздний срок. Даже если внешне нет никаких симптомов, это грозит неприятными сюрпризами после операции