Консультации / Кардиология

Нижнее давление

Здравствуйте, кардиолог выписала кавердилол, стала замечать после приёма нижнее давление повышается до 100, и частое мочеиспускание. Прям беда, нужно конечно идти к врачу, возможно ваш какой-то совет. Может ли препарат вызывать частое мочеиспускание?
Да, нужно идти к врачу. Начнем с того, что для назначения карведилола в 44 года нужны веские основания.