Консультации / Урология

Помогите венерологи

Здравствуйте, дорогой доктор! помогите пожалуйста с проблемой 16 января был секс с девушкой( с низкой социальной ответственностью ), во время секса порвался презерватив в влагалище, незамедлительно прервав половой акт побежал в санузел и начал обильно промывать водой и мочится, далее мирамистином. вопрос простой, мог ли я заразится чем нибудь? девушка говорит что здорова, но сами понимаете верить не стоит ... уже начинает развиваться фобия и депрессия... ем плохо, сплю плохо, здоровье упало. какие меры нудно принять? 24 пошел сдавать кровь на донорство ( есть пцр диагностика), но не допустили из за крови пальца( повышенное значение лейкоцитов) сказали что заболеешь скоро или уже болеешь и иммунитет борется( но вроде бы все хорошо, горло не болит и температуры не было). после этого еще сильнее ушел в депрессию помогите подалуйста
Заразиться могли. Для подтверждения или исключения анализы сдаются по следующей схеме. Через неделю на гонорею, хламидию и трихомонаду, через месяц- на сифилис, через три месяца на сифилис и ВИЧ, ещё через полгода -на ВИЧ. Все сроки - от момента полового контакта. Ни одна инфекция при своевременной диагностике и лечении не является смертельной.