Консультации / Пациент и здравоохранение

Платный прием у венеролога

Здравствуйте. У меня временная регистрация в Петербурге. Примут ли меня бесплатно (по полису ОМС) в кож-вен диспансере (у венеролога) по месту регистрации?
Здравствуйте. Ддолжны принять после того, как вы осуществите свое право выбора мед.организации, подав заявление в порядке, регламентированном Приказом Минздравсоцразвития РФ от 26.04.2012 №406н.