Консультации / Хирургия

шишка на спине

Добрый день. Я хотела бы узнать: к какому специалисту обратится и что с этим делать? Растет шишка на спине справа (низ лопатки). Не болезнена. Диаметром 5 см. Медленно, но увеличивается. Изменения цвета кожи нет. Больше похожа на жировик.
Много Вы знаетре о жировике! У Вас все - жировики. Следует обратиться к хирургу поликлиники.