Консультации / Болезни сосудов

Болит икра правой ноги

Привет, У меня уже полгода болит икра правой ноги, когда полью теплой водой икру боль уходит где то на час, боль ноющая в основном начинает к вечеру когда сижу, еще заметил на переднее части голени чуть выше стопы кожа на 5см на ощупь стала толще, и чуть коричневого цвета, и слаба чувствительна, и там выпали волосы, с 2012 по 2016 года я сидел так закину правую ногу на стул и получается всем весом на этой ноге сидел, если икра болит долгое время с чем может это связано?
Здравствуйте. В первую очередь в этом случае нужно оценить работу артерий нижних конечностей. Вам необходимо обратиться к сосудистому хирургу и сделать дуплексное сканирование артерий нижних конечностей. С уважением,Крылов Станислав.