Консультации / Стоматология

Кровоточивость десен

Здравствуйте уважаемый врач! Мне 26 лет, пол мужской, без вредных привычек, зубы чищу минимум 2 раза в день. Есть несколько пломб - они на месте. У меня такая проблема. Кровоточат дёсны - после каждой чистки зубов, за редким исключением, пена от зубной пасты на щётке вся в крови. бывает, иногда, просто сплёвываю и слюна тоже красноватая. Пользовался ополаскивателями для полости рта Colgate и Лесной бальзам, эффекта почти никакого. Подскажите пожалуйста почему у меня постоянно кровоточат дёсны? Спасибо!
Здравствуйте, Тимур, возможно все -таки есть проблемы с гигиеной( профессиональную чистку необходимо проводить 1 раз в год). Необходимо исключить патологию прикуса( конс. ортодонта). Иметь для дополнительного ухода за полостью рта в домашних условиях ирригатор.