Консультации / Педиатрия

Запор после смекты

Здраствуйте дочери два месяца,был жидкий стул,врач назначил смекту,теперь закрепило так что ребенок ходит только с глицериновой свечкой,стул желтый но очень плотный,подскажите как восстановить стул?
Здравствуйте! к сожалению, этот препарат нередко вызывает запоры. в этой ситуации можно использовать микролакс для экстренной помощи и пропить курс дюфалака для того, чтобы восстановить стул Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся