Консультации / Болезни сосудов

Боль в левой ноге

Добрый день! Подскажите пожалуйста начала болеть левая нога.не сказать что б сильно, но очень не приятно.когда лежу она не болит, если долго сижу за рабочем столом начинает ныть в разных местах, это может быть внутренняя часть икры или под коленкой или ягодицы.при ходьбе иногда тянет внутреннюю часть икры.сделал УЗИ артерий нижних конечностей.фото прилагаю.посоветуйте что нужно ещё пройти .
К вопросу приложено фото
Добрый день. Попробуйте проконсультироваться у невролога (ветебролога). Возможно ваши жалобы связаны с опорно-двигательным аппаратом и , в частности, с позвоночником. В позвоночнике располагается спинной мозг, откуда выходят нервные корешки, которые направляются, в том числе, и в ноги. Корешки могут травмироваться (при остеохондрозе, грыжах межпозвонкового диска, протрузиях) и давать различную симптоматику в ногах.
Я извиняюсь,но ещё такой вопрос после ходьбы на левой ноге отчётливо стало видно вену как раз в том месте где тянет ногу при ходьбе,раньше ее не было видно, на правой ноге вену не видно.может стоит сделать ещё УЗИ вен?на фото место где обычно тянет ногу во время ходьбы
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Да, если есть сомнения по поводу варикозной болезни, сделайте УЗИ вен и обратитесь к специалисту.