Консультации / Хирургия

Боли справа от пупка

Добрый день! Вот уже год у меня болит живот около пупка с правой стороны. Началось это после того, как я каждый день дома делала физическое упражнение "Планка". Просто в один раз почувствовала не сильную тянущую боль с правой стороны. По ощущениям как будто прямая мышца живота растянулась. Перестала делать...боль ушла. Через неделю возобновила...ничего не болело. Потом опять (периодичность не отследила), после выполнения упражнения появилась боль. Начиная с января боль стала появляться периодически - в первый день месячных и потом дней десять болит, тянет, что ты не можешь нормально спать. только на одном боку и подкладывая подушку под живот. Потом до следующих месячных ничего не болит.Проверялась у гастроэнтеролога, терапевта, гинеколога. Последняя нашла кисту яичника слева и небольшой очаг эндометриоза, назначили лечение и ОК для предотвращения эндометриоза. На УЗИ ничего не находят. Узи почек тоже делала. Два хирурга исключили грыжу, один из них подтвердил растяжение прямой мышцы живота, т.к визуально есть отек с этой стороны. прописал мелоксикам 20 дней и мазь от отеков. когда пила перестало болеть, отек не ушел. Потом пришли месячные и все сначала. Боль в одном месте прям у пупка и опоясывает правый бок до позвоночника. и на спине точка, которая находиться напротив источника боли тоже болит. Через полгода боль стала наступать после месячных, сразу на следующий день, как только выпивала первую таблетку ОК. В этом месяце отменили ОК, боль пришла также на следующий деньпосле месячных. И вот уже денй 10 болит каждый день. Боль как бы в одной точке у пупка, потом растекается по всему боку правому. Вес не теряю, аппетит присутствует. Склоняюсь все таки к грыже, но периодичность меня смущает. Подскажите что это может быть.
Здравствуйте. Пойдите МРТ этой области, а также МРТ позвоночника. Далее по ситуации. Здоровья Вам.