Консультации / Онкология

Добрый день Мне 57 лет Беспокоят боли в правом боку и кал с примесью крови и слизи

Колоноскопию делал в 2014 .г и в августе 2016 г. В частной клинике под наркозом. Ничего не обнаружили.12.01 2018 года сдал кал на пируваткиназу Tu M2. Показал значение 8, превышение в 2 раза. На 29.01 2018 г записался на колоноскопию в БУЗОО «Клинический диагностический центр». Просматривая информацию нашел предложение в другой частной клинике пройти видеоколоноскопию на аппарате экспертного класса с функцией NBI и ZOOM — Olympus CF-H185L/I с использованием видеопроцессора EVIS EXERA III. Как написано лучший и единственный в городе Омске. Разница в цене не очень большая, но по времени на на 5- 7 дней позже.Какой аппарат стоит в БУЗОО«Клинический диагностический центр» я не знаю, мне это ничего не скажет. Подскажите пожалуйста, стоит ли переписаться в на этот аппарат, имеет ли в моем случае значение на каком аппарате проходить исследование. Врачи судя по имеющимся отзывам и там и там хорошие. Спасибо
Добрый день.Дело не в аппарате, а в глазах и руках специалиста. Пришлите, пожалуйста, протолол исследования, который Вам выдадут. С уважением, Фролов Дмитрий Викторович