Консультации / Стоматология

Нужны ли вмешательства с эстетической точки зрения

Здравствуйте, моей дочери 13 лет. С 9-10 лет мы наблюдаемся у ортодонта (наследственная диастема, зубки росли криво). Носили силиконовый трейнер, исправляли прикус. Теперь нам сказали ,что функциональной необходимости в каких-либо вмешательствах нет, а эстетика по желанию. Пожалуйста, посоветуйте, нужно ли что-то делать? Зубки у дочери хорошие, чтобы не было вреда.. спасибо. Ещё сказали удалить зубы мудрости, нижние, в первую очередь. Мы собираемся этим заняться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С зубами мудрости категорически СОГЛАСЕН :) нижние срочно удалять. А что касается эстетики - доктор прав. это ваше личное дело и желание. При хорошей гигиене брекеты - это безвредно