Консультации / Педиатрия

Нужен совет.

Здравствуйте!Моему ребенку 10 мес.Неделю назад мы приехали с юга.На2 день после приезда у нас поднялась t-38.5.,появ.Вызывали доктора.Поставила диагноз ОРЗ. Вот лечимся 4-й день.t-ры в наст.момент нет.Но у нас пропал аппетит.Совсем ничего не ест.Только спит и капризничает.Подскажите как быть?
всегда пока дети болеют они плохо едят. как выздоровеет - будет есть лучше - кормите пока по аппетиту. и на будущее - для детей отдых сильный стресс - не возите его больше с собой - до 4-5 лет точно.