Консультации / Урология

Водяной пузырь на члене

Добрый день.После использования водяной помпы появились водяные пузырьки на головке полового члена.Это второй раз.первый раз волдырь был большой,я его надрезал и вытекла безцветное вещество и без запаха и рана зажила за 5-7 дней.Сейчас снизил давление помпы и время но все равно появился маленький водяной пузырь.Может это быть связано с какой-то либо инфекцией или венерическими заболеванием.Раньше после использования водяной помпы не было никаких проблем.
К вопросу приложено фото
Это лимфатическая жидкость приливает вследствие отрицательного давления, побочный эффект всех устройств для увеличения полового члена.