Консультации / Наркология

Альфапирролидивалерон метил эфедрон что это

Сотрудники ГИБДД остановили заставили сдать анализ мочи. В моче оказались транковелизаторы. Ну до этого 3 дня назад принимал феназепам который прописан терапевтом. Мочу отправили на какой то анализ. Через 2-3 недели забрал медицинское освидетельствование и не понимаю от куда это взялось. Подскажите это распад феназепама? Или от куда это могло взяться? Сам за ЗОЖ без вредных привычек , работаю на двух работах и учусь на высшее. А щас сотрудники мвд хотят уже какой раз меня арестовать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Альфа-пирролидиновалерофенон (PVP), действительно, является производным наркотического средства N-метилэфедрона. Однако, можно попытаться убедить суд в неоднозначности этого вещества, потому что оно является также, и производным валерофенона, который не внесён в перечень наркотических средств. Но для этого, на заключение химико-токсикологической экспертизы - надо написать рецензию в виде "Заключения специалиста". Наверняка в проведенной вам экспертизе, встречаются и другие неточности. Препарат Феназепам, вполне мог исказить анализ, и если у вас имеется рецепт от лечащего врача, вы имеете право его предъявить в суде!
7 февраля суд ГИБДД и в ближайшие дни суд МВД и не знаю как что доказывать. Им врач дал обьяснительную что фенезепам не является производной этого компонента. Я еще отправлял жалобу на гл.врача но нет ответа.( во вложении) Подскажите пожалуйста какие мне делать действия и их последовательность . Заранее очень благодарен.
К вопросу приложено фото
Как вам и было рекомендовано мною выше, имеет смысл подать в суд встречный иск. Ваш адвокат - должен знать весь регламент!
Я без адвоката. Просто не потяну с кредитами его. И не знаю что делать
Оспорить можно и без адвоката. У секретаря суда есть все стандартные образцы заявлений!
Мне дожидаться суда ? Просто я не знаю где взять заключение специалиста
Заключение вы можете получить у любого врача-нарколога в диспансере, даже у дежурного врача.