Консультации / Андрология

Пятна под кожей ствола полового члена

Здравствуйте ! 1) мужчина, 27 лет 2) половых заболеваний ранее не было 3) скопление красных точек под кожей ствола полового члена. Точки очень похожи на маленькие гематомы, находятся на венах. Не болят, не чешутся, просто как маленькие синяки. 4) хорошо себя чувствую, температуры и лишних выделений нет. Если на точки не смотреть - то их как будто нет 5) анализов на данный момент не было 6) лечение не назначалось 7) лечения не было ещё 8) вопрос ниже - Скажу сразу - нахожусь сейчас заграницей, нет возможности обратиться ко врачу. Сегодня заметил скопление красных точек под кожей ствола полового члена. Точки очень похожи на маленькие гематомы, находятся на венах. Не болят, не чешутся, просто как маленькие синяки. Очень маленькие. Уже давно с одной девушкой - около 6 лет. Только один партнёр. Сейчас мы вместе на море и вот такое вот я сегодня заметил в душе.. может ли это делить аллергия на пищу ? Или может на море или нервы, адаптация к климату... ведь у нас сейчас зима. Фото прилагаю. Очень жду ответ. Спасибо !
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Очень похоже на заживающие язвы генитального герпеса. Чтобы убедиться точно , нужно, если симптомы повторятся - сдать соскоб методом ПЦР с язвочек на герпес 1 и 2 типа.