Можно ли

анонимно, женщина, 27 лет
Добрый день! Можно ли давать малышу в 4,5 месяцев одновременно Пантогам, Элькар, Аквадетрим и Нейромидин? Если можно подскажите как быть нам это все выписали. Спасибо!

Отвечает Бутузова Олеся Владимировна
фармацевт, педиатр
Здравствуйте! аквадетрим я б поменяла на минисан, потому что аквадетрим у некоторых деток вызывает возбуждение и нарушения сна. А, судя по другим назначениям, у Вашего крохи есть некоторые неврологические проблемки, не стоит их усугублять, как я думаю. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся

Консультация врача педиатра на тему «Можно ли»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 января 2018
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.