Консультации / Педиатрия

Можно ли

Добрый день! Можно ли давать малышу в 4,5 месяцев одновременно Пантогам, Элькар, Аквадетрим и Нейромидин? Если можно подскажите как быть нам это все выписали. Спасибо!
Здравствуйте! аквадетрим я б поменяла на минисан, потому что аквадетрим у некоторых деток вызывает возбуждение и нарушения сна. А, судя по другим назначениям, у Вашего крохи есть некоторые неврологические проблемки, не стоит их усугублять, как я думаю. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся