Консультации / Стоматология

аномальное положение зуба

здравствуйте, Доктор! у меня крайне нетипичная проблема. клык вырос внутри десны, лежит горизонтально, в процессе роста сдвинул двойку на 90 градусов. сами понимаете, насколько это неудобно и некрасиво. врачи ничего путевого сделать не могут или не хотят, говорят, что удалять клык опасно, можно потерять остальные зубы, так как освобождается большая полость в десне. как вариант- так называемая "птичка", но мне это жутко надоело, хочется иметь нормальную улыбку. что Вы можете посоветовать и есть ли, на Ваш взгляд, альтернатива? мне важен быстрый качественный результат, как единственный вариант вижу избавление от этого зуба и протезирование.
Здравтсвуйте! мне сложно дать вам совет по решению вашей проблемы, не видя вас и рентгенологических снимков. Возможно, решением может быть удаление дистопированных зубов с последующим протезированием, не исключено использование имплантации.