Консультации / Хирургия

Боли в спине

Здравствуйте. Надеюсь на ваш совет, что мне делать. Вопросов несколько, но обо всем по порядку. Мне 23 года. Замужем. Есть дочка 4 лет. 1.После родов, не сразу, а примерно когда дочке было года два, я стала замечать, что начала болеть спина. Ну как она болит, когда похожу достаточно по улице она болит в районе поясницы, когда стою минут 20 тоже болит там же, характер боли не могу описать, могу сказать только то, что если я стою и болит спина, выгнуть её как кошка(надеюсь вы поняли о чем я говорю) и спина не болит, так хорошо сразу становится, но долго я так не пробовала стоять, не знаю будет ли она болеть в таком положении. 2. Лет в 12 это было, сидела на качелях "перевесках" , не заметила что с другой стороны сглазить будут и начала садиться по другому, и с той стороны спрыгнул и, а я приземлились так, что седушка качелей(а этотрубы с варёные, старые советские качели.) оказалась между ног и удар пришёлся на копчик. Я еле дошла до дома, спала попой на подушке, было очень больно. Но буквально несколько дней и это прошло, сколько не помню. И сейчас меня клиник. Как? Могу поднять ведёрко с водой ну литра 4-5 и спину как "кольнет иголкой", будто щемит, секунда буквально и все нормально. И после работы прихожу, ложусь на живот, не могу расслабиться, позвоночник "растягивается" (думаю вы понимаете о чем я), и опять показывает так, не даёт сразу расслабить спину, как спазм какой то. 3. В связи с вышеизложенного, добавлю, что со стороны, когда я перед зеркалом стою, у меня спина выглядит так, что будто я родила недавно, позвоночник изо гнуть так, что визуально хочется "приделать" живот... Как вы думаете, что это может быть? Связано все это? Последовательность моих вопросов наверное правильно выглядит как 1-3-2. Спасибо вам за уделённое моему вопросу время. Надеюсь что вы мне поможете.
Здравствуйте. ответы на Ваши вопросы требуют очного осмотра. Обратитесь очно: 1. невролог. 2.ортопед. 3 хирург.