Консультации / Педиатрия

Стул ребёнка

Ребёнок три месяца, никак не может покакать, тужится, вся красная, кал стоит на выходе , но дальше не идет, пробывала палочкой с кремом не помогло, консистенция как паста или даже масло сливочное. Как помочь, клизма может)Мы в англии тут нет таких лекарств как в России
Здравствуйте! клизму можно, вода комнатной температуры. Но не частите с ними, важно наладить стул так, у вас есть анализы кала--общий и на дисбактериоз? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся