Консультации / Терапия

Отеки стоп бессонница

Добрый день, мужчина 57 лет, изыточный вес, при сидении отекают стопы, при ходьбе отечность спадает. Плохой сон, просыпается каждые 2-3 часа и вновь засыпает с трудом. К какому врачу обратиться и что проверить в первую очередь?
здравствуйте, нужно сдать биохимический анализ крови на мочевую кислоту, СРБ, РФ, мочевина, креатенин, консультация терапевта для начала, далее по результатом определиться дальше. Будьте здоровы. С уважением.