Консультации / Педиатрия

Анализ крови

Здравствуйте! Ребенку годик. Сдали анализ крови. Что то я переживаю. Подскажите, пожалуйста, из-за чего могут быть такие результаты.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! перефотографируйте, пожалуйста, анализ крови. на открытом файле неразличимо, увеличиваешь -- все сливается( Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Надеюсь, что так видно будет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! да, так видно! в принципе ничего криминального я в анализе не вижу. немного смущают атипичные лимфоциты, поэтому я советую Вам пересдать анализ (через2 недели после того, как был первый). часто бывает так, что это ситуация если там будут изменения--пишите мне и присылайте фото. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся