Консультации / Педиатрия

Лактозная недостаточность

Здравствуйте. Дочка 2.5мес. Мучаемся с животиком. Кормление это какое то мучение у нас. Норму не доедает как только доходит до 30мл.или 40мл. Все тут начинается начинает резко плакать и не есть , вигинается крутится ,вертится. Я струдом впихиваю остаток а бывает и не получается.вес набрали 950гр.за месяц. Стул у нас один раз в день или через день. Цвет зелено-коричневый,кашеобразный только с белыми комочками. Запах нормальный. На приёме у педиатра всё это сказала. Она нам ставит лактозную недостаточность без сдачей анализа. Назначила лактозар или безлактозную смесь. Даю лактозар результат нулевой. Всё как было так и осталось. Можно ли нам чередовать безлактозную смесь нутрилон с нутрилом премиум. И вообще можно ли назначать без анализов и без подтверждении о ЛН безлактозную смесь. Может нам просто не подходит смесь. Щас даю нестожен 1.
Здравствуйте! Ребенок не обследован и говорить о диагнозе нет возможности. В этот период такое состояние как колики является нормой. Говорить о том что не подходит смесь без осмотра и обследования так же как и с диагнозом - невозможно
И что же делать нам ни эспумизан ни боботик ни беби калм ни пеленка теплая не помагают. Укропная водичка тоже не помагает.
разбираться и помогать а не паниковать и пичкать всем подряд