Консультации / Педиатрия

У ребёнка 2 лет часто урчит живот

здравствуйте урчит живот часто ! и не потому что он голоден , часто и даже бывает громко ! маленькой был часто и помногу срыгивал и икает часто ! это как-то связано вместе с какой либо болезнью ? и к кому мне обратиться за помощью ? врачи не проводя обследования говорят что это нормально !
Здравствуйте! Чаще всего урчание в животике у малышей бывает на фоне процессов брожения или при голоде. Сдайте анализ кала на дисбактериоз. Проконсультируйтесь у детского гастроэнтеролога. Растите здоровенькими!