Консультации / Хирургия

Прошло 2-3 месяца с удаления родинок некоторые уже зажили совсем а некоторые совсем не меняют цвет

Нормально ли что на 3 месяце сохраняется красный цвет? Удалял в общем где то 6 родинок и 2 особенно долго заживают, все ли в порядке?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Фотография мутная и на ней ничего нельзя различить. Но в целом это нормально. Рубец белеет около года.