Консультации / Отоларингология

Пульсирующий шум в левом ухе после применения беруш

Добрый день. Раньше довольно часто использовала беруши для сна, но в последний раз вдруг после сна и извлечения беруш, появился пульсирующий шум в одном ухе, уже около 8 месяцев он не проходит, ЛОР сказал все в порядке идите к неврологу, невролог пожал плечами и прописал витамины для сосудов, результата нет, к какому врачу идти?
Действительно, пульсирующий шум может быть результатом сосудистых проблем и с трудом поддается лечению. Не во всех случаях даже удается установить причину. Однако, если лечение все же необходимо, а если не помогает, нужно его корректировать - курсов лечения множество.