Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вернуть ребёнка на грудное вскармливание если был перерыв-1 месяц?
да, можно и то будет лучше чем кормить смесями
Здравствуйте ещё раз, Вы меня извините но я всё ещё боюсь возвращать ребёнка на грудное вскармливание. Мне говорят что это опасно, но я почитала что можно. Не подскажете ещё, ничего с грудным молоком не случилось после перерыва в 1 месяц? Я имею ввиду не поменялось оно по качеству, не случится ли чего с ребёнком? Не отравится?
Качество изменилось, но и ребенок подрос. Вообще можно и бабушку заставить лактировать и кормить так что это не опасно и более рационально чем любая адаптированная смесь