Консультации / Болезни сосудов

Лазерная коррекция сосудов

Здравствуйте, Станислав Анатольевич! Планирую убрать сосудистые "звездочки" на ногах методом лазерной коррекции. Подскажите, пожалуйста, как долго после процедуры нельзя заниматься физическими упражнениями, а именно йогой/пилатесом? Сократится ли этот срок, если заниматься, надев компрессионный трикотаж? И как долго после лазерной коррекции нельзя загорать? Спасибо большое заранее! Елена.
Здравствуйте. Физические нагрузки в процессе лечения не ограничиваются. По поводу загара, выполняется процедура на незагорелой коже . По срокам ограничения загара достоверных данных нет,но месяца должно хватить.С уважением,Крылов Станислав.