Консультации / Кардиология

Какие препараты мне необходимо принимать чтобы держать артериальное давление в норме

Добрый день! Мой возраст 71 год, вес 85 кг. 1). Симптомы болезни пациента, как давно они возникли - Высокое артериальное давление с 2005 года 2). Состояние пациента на данный момент - Высокое артериальное давление и учащенный пульс: 202/93 69. Боли в сердце. 3). Проводились ли уже какие-нибудь лабораторные исследования? В 22 января 2018 года я сдала анализы, которые показали следующие результаты: Анализы крови: Кровь на сахар: 5,9 Кровь на сахар через 2 часа после еды: 11,6 Лейкоциты: 5,2 Гемоглобин: 91 Роэ: 32 Холестерин: 3,9 (ммоль/л) АСТ: 36,9 (ед/л) ВЛТ: 27,1 (ед/л) Мочевина: 5,4 (ммоль/л) Креатинин: н/р (ммоль/л) Глюкоза крови: 8,8 (ммоль/л) Коагулограмма: Фибриноген: : 2,0 (г/л) XII-A зависимый фибролиз мин: 41 РМФК – отриц. ПТМ: 91,7% МНО: 1,12 АЧТВ, сек: 27,7 Тромбиновое времяб сек: 14,9 Моча: Лейкоциты: ед. Эпителий плоский: 4-6 Соли: оксалаты Кардиограмма: https://d.radikal.ru/d13/1801/fb/cc345f993c44.png 3). Назначалось ли лечение? Если назначалось то, какими препаратами? В каких дозах? - Назначения врача можно увидеть по линку: https://a.radikal.ru/a10/1801/91/837ecffd9c05.png 4). Каков эффект от проведенного лечения? - Артериальное давление остается высоким и плохо снижается Вопрос к консультанту. - Какие препараты мне необходимо принимать, чтобы держать артериальное давление в норме без резких скачков?
К вопросу приложено фото
Вам рекомендована хорошая комбинация гипотензивных препаратов, правда вам рекомендованы дженерические препараты неизвестного мне качества - рекомендую вам использовать оригинальные препараты в сопоставимых дозах. Кроме того стоит исключить причины анемии